Mystery signes

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! http://krimcollege.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery signes » |. Flashback » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.kmv-info.com/zadmin_data/foto.image/3133.jpg

0

2

Ну и друзья у меня-подумала Энн, окинув взглядом компанию собравшиюся рядом с ней. Нет, друзья у неё конечно были хорошие, и не только хорошие, а самые замечательные, но дело в том, что они совсем не ладили друг с другом. Исключение только взаимоотношения Бри и Бена. Эти двое были из одного сообщества, как впрочем и она, знали тайну друг друга, и очень хорошо общались между собой и сотрудничали. Но вот Шон...похоже этот человек мало с кем мог поладить в принципе. Конечно, Анне часто думалось, что ему нравтся законченные стервы. Частично это было правдой. Но вот кто его друзья, и есть ли они у него вообще?Ну наверное есть, должны быть. И все таки я так мало знаю о нем и о его окружении... Ну да ладно, сейчас не об этом.
– Эни, ну ведь ты же этого не сделаешь?голосом будто невинный ангелок сошел с небес проговорила Бри. Ну подруга моя, делаешь откровенные успехи в актерском мастерстве-с улыбкой подумала Энн, знавшая свою подругу как пять пальцев. Ну или как четыре. Определенно, в Бриане все еще оставалось что-то, чего пока не разгадала Анна.
- Ну конечно нет, если будете себя хорошо вести,-с хитринкой ответила Эни, и улыбнулась. В последнее время за ней все чаще можно было заметить странных дьяволят, плясавших в её глазах и улыбке. А ведь когда то она была скромной и тихой девочкой...Впрочем, эти дьяволята даже были ей к лицу.
Энн посмотрела на Шона. Тот был задумчив, и по выражению его лица нельзя было догадаться о чем именно. Его мысли были подвластны только ему.
– Знаете, пожалуй, сейчас я загляну в свою комнату и догоню вас, ребята, хорошо? пробормотала Риана. Интересно, что же ей понадобилось то в её комнате?
-Конечно, иди, я займу тебе место,-только и успела крикнуть ей Энн, как Бри уже и след простыл.
-Мне тоже надо идти, встретимся в актовом зале!-в свою очередь тоже решил покинуть их чудесную компанию Бенджамин, и махнув рукой, направился куда то в противоположную сторону колледжа. Отлично. Теперь мы остались вдвоем. Энн посмотрела на Тейлора ничего не значащим взглядом, и направилась к актовому залу. Шон последовал за ней.
Через некоторое время, они уже зашли в просторный огромный зал, оборудованный специально для различных мероприятий, с большой сценой и множеством кресел. Здесь было светло и уютно, и уже сидело небольшое количество народа. Энн прошла почти на последний ряд и села там, где свободней, заняв при этом еще несколько местечек для своих друзей. Рядом приземлился Шон. Ну вот теперь можем и поговорить. В зале пока было немного народу, и поэтому посторонних ушей рядом с ними тоже не имелось.
-Я не договорила в тот раз,-начала Энн, вспомнив момент, когда Бен помешал её вопросу,-Так что ты делаешь сегодня?спросила она, и посмотрела на Шона вопрошающим взглядом.
-Мы не виделись уже приличное время, и я подумала что сегодня было бы идеально для нас обоих. Ох, что же ты делаешь, Энн? Он и так тобой пользуется, а ты еще и сама этого просишь. Но конечно пользоваться собой Анна не позволяла, у неё всегда имелось гордость и достоинство. А в том что было между ними, это было обоюдное желание, и по сути никто никем не пользовался. В любом случае, любой из них двоих может в любой момент все это прекратить. Но прекращать этого, никто не хотел.

0

3

Мистер Лавджой- бесменный ректор этого колледжа вот уже по истечению своего третьего срока пребывания на этом посту, вальяжной походкой , не утружденного тяжелой работой человека средних лет, вошел в актовый зал, который следует сказать, не мало удивил его. Я что должен сообщать об этом самому себе?!- возмутился про себя преподаватель, продолжая и дальше бурчать себе под нос недовольства, которыми сегодня его и без того занятая и переполненная мыслями голова была забита. Возмутительно, это даже мягко сказано! Может , стоит проучить их и отметить этот чертов Хэлоуин?!- продолжал негодовать мужчина, с важным видом верховного полководца, чувствуя своим размеренным шагом и горделивой , откровенно напущенной осанкой к трибуне, где и собирался произносить свои главные слова- А ну,их действительно к черту, пусть сами разбираются с этим! Нет,с этим будет разбираться Саванна Флиндерс, не зря же ей я присвоил звание главы студ совета, пускай отрабатывает свое!- размышлял преподаватель, прежде чем подобно статности самого короля взойти на эту трибуну, подобно престолу великого монарха и , оглядев всех своим проницательным взглядом маленький черных бусинок глаз, одним лишь выражением лица заставить всех замолчать. У меня и так голова болит от этих дел! Быстро проверив свой микрофон на работоспособность указательным пальцем правой руки, мистер Лавджой пришел к выводу,что пора начать, у него и без того полно дел с пометкой важно и срочно, поэтому время для него в данном случае, действительно бесценно.
-ПОПРОШУ МИНУТКУ ВНИМАНИЯ, ДОРОГИЕ УЧАЩИЕСЯ!- произнес он свои хорошо приветственные слова ,хорошо выдержанным тембром ровного голоса,еще раз оглядев всех присутствующих с особым пристрастием, что мог заметить, даже если кто-то только что проглотил орешек, невольно застрявший в горле от столь бдительного надзора
-КАК ВЫ ,НАВЕРНОЕ, УЖЕ ЗНАЕТЕ У НАС ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПРАЗДНИК- ХЭЛЛОУИН. ЭТО УЖЕ СТАЛО ЧАСТЬЮ ТРАДИЦИИ НАШЕГО КОЛЛЕДЖА, ПОЭТОМУ ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ МЕРОПРИЯТИЮ СЕРЬЕЗНО И С ДОЛЖНЫМ ВНИМАНИЕМ! ОГОВОРЮ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ЗАРАНЕЕ, ЧТОЫБ ПОТОМ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО Я ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ-почему-то мистеру Лавджою после произнесенных им слов показалось,что в зале неимоверно душно, от чего его пальцы рук немедленно потянулись к галстуку, чуть ослабив его- СПИРТНОЕ У НАС СТРОГО ОГРАНИЧЕНО,А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПРОХОД НА ПРАЗДНИК СО СВОИМ, РОВНО КАК И С НАРКОТИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! ТАК ЖЕ НА ПРАЗДНИК НЕЛЬЗЯ ПОЯВЛЯТЬСЯ В СОСТОЯНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ!- Надеюсь, они меня поняли, а кто не понял или не услышал вообще к празднику допущены не будут!- втердо решил про себя ректор колледжа-В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ПРИМЕНЯТЬ К ВАМ НЕ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТИВНЫЕ САНКЦИИ НАШЕГО КОЛЛЕДЖА, НО И УГОЛОВНЫЕ,А ЭТО КУДА ПОСЕРЬЕЗНЕЕ БУДЕТ. В ОБЩЕМ, НАДЕЮСЬ МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ. И ЕЩЕ ОДНО НЕ МЕНЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ- ПРОХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В КОСТЮМАХ. А СЕЙЧАС Я ПЕРЕДАЮ СЛОВО ГЛАВЕ СТУД СОВЕТА САВАННЕ ФЛИНДЕРС. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!- Всю кровь успели из меня высосать,упыри!- вот так "ласково" называл студентов мистер Лавджой, вытирая со лба платком, чуть выступившие капли пота, не дожидаясь Саванны , преподаватель поспешил удалиться из зала, в котором после его объявления вновь поднялся невыносимый шум.

Отредактировано Game Master (21-11-2010 12:34:54)

0

4

Тонкие каблучки элегантных босоножек изысканного бирюзового цвета, красиво оплетающих миниатюрные, достойные истинного восхищения стройные ножки Саванны с безупречно выполненным маникюром, легким отзвуком эха звучали сейчас в стенах полупустого коридора колледжа, по которому с особым изяществом и уверенностью шла девушка. Легкая улыбка ,как всегда светилась на ее чувственных устах, которой она спешила одарить своих друзей и просто знакомых, мило махая им чуть поднятой кистью рук, когда планомерно приближалась к дверям Актового зала, в котором ,даже на расстоянии пары метров слышалось недовольное сопение мистера Лавджоя. Не удивительно! И чем на этот раз он недоволен?!- подумала про себя Санни, прежде чем элегантно впорхнуть в уже раскрытые преподавателем двери, чувствуя его невыносимо стойкий запах парфюма, который вызывал почти у каждого учащегося здесь нестерпимую аллергию. Это красная дорожка,а ты звезда и должна пройти по ней с достоинством!- внушала она сама себе, стараясь не морщить, даже своего маленького носика, когда взойдя на сцену и, оказавшись рядом с ректором колледжа, девушка едва ли сдерживалась,чтобы громко не чихнуть. Но мысленно все же поборов себя, она дождалась, когда мужчина передаст микрофон ей в ее тонкие пальчики рук, которыми она уже успела предварительно расправить несуществующие складки на ткани своей светлой юбки, изящно откинув  назад мягко сбегающиеся темные локоны волос.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ Я САВАННА ФЛИНДЕРС Интересно,а таких много в этом зале?- невольно задумалась девушка, когда вновь обратилась к своей речи, которая должна была звучать со свойственной для нее женственностью, приятной ласкающей мелодией слух и в тоже время с правильно поставленной интонацией, чтобы все видящие сейчас в зале прислушивались и внимали, именно ее. Я ГЛАВА СТУД СОВЕТА И СЕГОДНЯ У НАС ГЛАВНАЯ ТЕМА НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ :"ОРГАНИЗАЦИЯ ХЭЛЛОУИНА" Я ГОТОВА ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРАЗДНИКА,А ТАК ЖЕ МНЕ НУЖНО ПАРУ ПОМОШНИКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ МНЕ ПОМОГАТЬ С ЕГО ПРОВЕДЕНИЕМ- озвучила она свою речь, лишь в конце мягко закончив ее приятной мелодией голоса, слегка улыбнулась своей милой улыбкой, преисполненной очарования,в ожидании многочисленных вопросов, которые сейчас на нее должны были посыпаться. И как только Вы могли меня бросить , мистер Лавджой?!- во всю кричало сознание девушки в полнейшем возмущении от того,что ректор университета решил передать столь важную и тяжелую работу , менно на ее хрупкие плечики. А пока девушка  продолжала стоять в некотором ожидании, ее темный шоколад широко распахнутых глаз медленно и с интересом скользил по присутствующим, по-доброму тепло смотря на знакомых и друзей, и совершенно равнодушно на всех остальных. До тех пор, когда она не заметила свою лучшую подругу Анну  в компании отъявленного мерзавца Шона,которого девушка и на дух не переносила. Интересно, а что она с ним делает?!- несколько удивленно посмотрела на них Санни, стараясь понять причину или найти хоть какой-то аргумент.

0

5

Что могло быть веселее, чем какое-то нудное собрание в актором зале по поводу предстоящего праздника? Да, сейчас Нэйту казалось, что даже вышивание крестом куда более увлекательное занятие. Вообще-то он и не планировал посещать мероприятние подобного рода. Но увы, когда тебе становится скучно, ты готов на многое. Все же одна положительная сторона у этого собрания была - сюда ходят по большей части одни девушки, перед чем, конечно, не могу устоять любвиобильный Натаниэль. Настроение было отличное, подозрительно отличное. А это означало, что сегодня будет весело. Зайдя в актовый зал, Майлз увидел то. что и ожидал увидеть, народу было мало. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... Вот и еще одно общество запареных придурков, которых интересует организация праздников. Можно не совещаться. Просто купить побольше выпивки, еще музыку и красивых девушек, и все будут довольны. - несколько недовольно и с усмешкой отметил парень, но это ни коем образом не повлияло на его привосходное расположение духа. Его настроение (и не только  :D ) поднялось еще вые, когда он обратил внимание на сцену, где стояла Саванна Флиндерс. Это вызвало интерес. Вообще, все, что было связано с этой девушкой вызывало у Майлза интерес. Эту парочку связывали обоые отношения. Впрочем, такие "особые" отношения нэйта связывали со многими. Но саванна была поистени прекрасной. И натаниэль, как истеный ценитель женской красоты, н мог просто пройти мимо, не обратив внимания на такую девушку, богиню. Улыбнувшись своей фирменной улыбкой, которая абсолютно всегд была похожа на ухмылку, натаниэль прошел к первому ряду и сел на одно из кресел. И начал с неподдельным интересом наблюдать за тем, что происходит перед ним.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ Я САВАННА ФЛИНДЕРС - послыался приятный голосок девушки, и Нэйт улыбнулся еще шире. Хорошее начало. Интересно, многие слушают и вообще видят ли, чт кто-то выступает? - усмехнулся парень, и снова обратился вслух, глядя на девушку.
Я ГЛАВА СТУД СОВЕТА И СЕГОДНЯ У НАС ГЛАВНАЯ ТЕМА НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ :"ОРГАНИЗАЦИЯ ХЭЛЛОУИНА" Я ГОТОВА ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРАЗДНИКА,А ТАК ЖЕ МНЕ НУЖНО ПАРУ ПОМОШНИКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ МНЕ ПОМОГАТЬ С ЕГО ПРОВЕДЕНИЕМ - закончила речь девушка, мило улыбнувшись. Майлз поднял руку, прося слово. Как утевый, дождавшись позаоления, он встал.
- У меня сть предложение. Как насчет стриптиза? Я даже готов добровольно вызваться помошником. -абсолютно серьезным тоном произнес Нэйт, обращаясь к девушки и смотря прямо е в глаза. Навряд ли кто-то мог воспринять его слова всерьез. Все уже давно привыкли к этим выкрутасом. И да, Натаниэль любил выделится, хотя иногда выбирал для этого не совсем гуманные и удачные способы. Этот же был достаточно банальным, и направлен исключительно на Саванну. Эти слова имели скрытый смысл, понятный только им двоим.
Когда со всеми нудными обсуждениями было покончено, Нэйт медленно поднялся со своего места и направился прямиком к очаровательной мисс Флиндерс. Майз медленно подбрел к девушки, и смело обняв ее за талию и притянув к себе, поцевоал в щечку, и тут же убрал руку. Да. вот такой невинный, почти дружеский поцелуй.
- Скажи, ты действительно думешь, что есть те, кто тебя не знает? Он вопросительн оизогнул бровь, ухмыльнувшись, и смотря прямо в ее завораживающие красотой глаза. Немного помолчав, Нэйт снова заговорил. Вообще, ему было свойственно такое явление, как словесный понос, но сейчас были позны дела насущие, поэтому он сразу перешел к делу.
- Кстати насчет Хэллоуина... Ты согласишься быть моей спутницей? - Натаниэль вопросительно взглянул на девушку, ощидая ответа.

з.ы.: я без прктики оченб долгое время))я пока разгреваюсь)тапками не кидать)

+1

6

Несмотря на то, что многие считали Саванну довольно хорошим организатором, а ведь мнение самого ректора колледжа мистера Лавджоя, доверившего девушке проведение Хэллоуина, чего-то стоило, но сама мисс Флиндерс не была в такой невероятном восторге от этого, хотя и старалась не подавать виду. Ее задачей на сегодня было заинтересовать как можно больше студентов, чтобы взять в себе помощники не два, и даже не три человека, а гораздо больше, чтобы справится со всеми требуемыми приготовлениями довольно быстро и без лишних сложностей. И пока девушка находилась в ожидании того, кто первым вызовется ей на помощь, ее прекрасный взгляд теплого шоколада глаз продолжал медленно и с изучающим интересом скользить по присутствующим в зале, то и дело невольно останавливаясь на Натаниеле,с которым их связывали, довольно интересные и ,даже увлекательные отношения, уже давно переставшие быть тайными как для них самих, так и окружающих. И пусть кто-то считал их настоящими безумцами, заносчивыми выскочками и остальные неотъемлемые аспекты, прилагающиеся к словосочетанию "золотая молодежь", но получать удовольствие от жизни, так как умели , именно они весело и совершенно непринужденно,не мог никто в зале. У меня сть предложение. Как насчет стриптиза? Я даже готов добровольно вызваться помошником. Ну, конечно же , Нейт, и как я только могла забыть о том,как ты любишь привлекать к себе внимание девушек, особенно мое. И да, я тебе этого еще не говорила, но ты мне безумно нравишься таким!- не без явного удовольствия в своих вожделенных мыслях, отзывающихся неисправимой похотью, думала Санни,как только видела ,а еще лучше чувствовала сильные уверенные руки Нейта на своем теле и не обязательно одетом,но об этом не сейчас.
-Пожалуйста,успокойтесь!-с некоторым требованием и жесткостью в голосе сейчас взывала девушка к собравшимся в зале,поднявшим просто дикий шум, своими вызывающими головную боль разговорами. Это следовало ожидать!- еще одно тонко подмеченное замечание мисс Флиндерс, прежде чем сказать следующие слова- Натаниель, конечно же, пошутил. А вы что действительно подумали, что я допущу подобное в праздник ДНЯ ВСЕ СВЯТЫХ?!- в наигранным недоумением в легкой мелодии неспешного ветра говорила Санни, намеренно сделав ударение на слове "святых" Нейт, ты только посмотри, что сделал!- легким шепотом приятной мелодии голоса решила она пожурить парня, слегка наклоняясь к нему, вновь играя с ним своими полувзглядами озорного кокетства в темно-карих глазах, очаровательных, таких соблазнительных и манящих полуулыбках. Скажи, ты действительно думешь, что есть те, кто тебя не знает?
-Но точно не с той стороны,с какой знаешь меня ты!- приятной сладостью певучего голоса произнесла она,с некоторым коварстовм в своем неотразимом взгляде. Почему-то именно сейчас ей захотелось непременно покинуть этот зал, и побыстрее уединиться вместе с Нейтом. Да, сегодня собрание потерпело неудачу, но ведь она все непременно исправит на днях,а значит, можно было его распустить со спокойной душой, главное,чтобы мистер Лавджой ничего не узнал. Кстати насчет Хэллоуина... Ты согласишься быть моей спутницей?
-Ну, для этого тебе стоит хорошенько попросить меня об этом- говорила она пленяя его все сильнее и сильнее своей приторно -сладкой мелодией голоса, когда ее тонкий пальчик быстро  и незаметно скользнул вдоль его груди-Но только не здесь- игриво подмигнула она,вновь обращаясь  к залу.
-Всем спасибо за внимание, все свободны! Если появятся какие-нибудь идеи или желание просто помочь, вы знаете,где меня найти, всего хорошего!- произнесла она, вновь обратив свой взгляд темного шоколада глаз в сторону Нейта, когда основная часть студентов уже успели покинуть зал- А вот тебя я никуда не отпускала- промурлыкала она, взяв своими тонкими пальчиками рук лацкан его черного пиджака, уверенной и изящной походкой покидая зал, в предвкушении более интересного времяпревпровождения в компании парня.

==Команат №5

+1

7

Изначально отстав от группы своих "друзей" и всего такого прошелся по пустынному коридору колледжа. Небольшие приготовления к этому празднику были уже заметны. Бегали какие то непонятные мужчины со стремянками и непонятными пакетами. Учеников не было абсолютно, некоторые видимо собрались в актовом зале, ну, а доброе большинство обитателей этого колледжа замечательно проводит время по пабам с бабами. Усмехнувшись своим мыслям Тейлор покачал головой, задумавшись, ну и частично виня себя за глупость нахождения тут, а не с остальными. Ну отвертется уже было поздно, да и слишком уж интересно было узнать, что же хотела узнать Анна. Подходя к актовому залу Тейлор младший успел проводить Брианну и Бена, которые разошлись по своим комнатам, ну или куда то еще, собственно этот факт меньше всего интересовал брюнета. Посмотрев на Анну Шон открыл перед ней дверь и пропустил вперед, сам поразился своей голантности, ну да ладно пройдет, видимо от усталости. Стареешь Тейлор... Мысленно проговорил сам себе брюнет и сделал шаг в зал. Оглядев всю обстановку парень пошел за Анной которая уселась на почти самый последний ряд, ну и собственно правильно сделала. Сидеть прямо перед носом преподавателя, который всем сердцем ненавидел Тейлора желания абсолютно не возникало. Услышав голос девушки Шон повернул голову и принялся внимать ее словам. стараясь не упустить не чего, а то ведь соплей потом не оберешься.
-Я не договорила в тот раз. Шон кивнул головой, ну это я уже понял.
-Так что ты делаешь сегодня? Парень призадумался над этим вопросом, что было не свойственно ему, но не каких планов на сегодняшний день он выстроить еще не успел. Посмотрев дамочке в глаза, по привычке своей замечательной, ну не любил ведь с людьми разговаривать, если в глаза не смотрят. Ведь если смотреть в глаза всегда можно понять когда тебе врут, ну во всяком случае этому парню всегда удавалось различить вранье. Я абсолютно свободен. И если у тебя есть какое то дельное предложение я вполне способен занять свой вечер. Он утвердительно кивнул головой и усмехнулся. Не успел парень сказать фразу, как девушка продолжила излагать свою мысль.
-Мы не виделись уже приличное время, и я подумала что сегодня было бы идеально для нас обоих. Тейлор усмехнулся. Да ладно тебе, не распинайся понял я уже, что ты запланировала на этот вечер, хорошо, я весь твой. Ну или не весь... Уже мысленно продолжил парень, все таки девушке это знать было совершенно не обязательно. Анна молчала, видимо думая что предложить ему или что ответить. В это время Тейлор младший сидел и  без всякого интереса наблюдать за преподавателем, даже не пытаясь вникнуть в суть его слов. Похую ведь, да. Когда преподователь начал уходить со сцены парень подавил желание запульнуть в него огненым шариком, ну или сцену кругом поджечь, что бы совсем кисло не было. Но даже сдержавшись Тейлор почувствовал как по рукам побежали невидимые искры, ощущаемые пожалуй только ему. Но совсем скоро это ощущение прошло и парень снова перевел взгляд на сцену, в это время на сцене стояла уже Саванна. Все таки эту девушку он слушал более внимательно, но даже это ему не удалось. ибо дверь зала открылась и появился Натаниэль. Непроизвольно, сам этого не заметив Тейлор напрягся и оскалил свои клыки. Но получив от Анны толчок в бок и вспомнил, о том, что они тут все таки не одни. Спрятав свои белоснежные клыки парень состроил недовольную мину и продолжил наблюдать за Саванной и ждать выходки от Натаниэля, и собственно не зря, долго ждать он себя не заставил.
- У меня есть предложение. Как насчет стриптиза? Я даже готов добровольно вызваться помощником. Тейлор невольно улыбнулся, смешно ведь звучало. Ты бы для начала подрастил то, чем славится стриптиз, а потом уже помогал. Девушки как бы негодуют по поводу размеров и мастерства использования. Тейлор кивнул на одну из бывших девушек Натаниэля с которой уже успел повеселится, и сделал жест бровями, продолжая смотреть на парня с вызовом и презрительной усмешкой. Но не какой реакции не последовало, выпросительно изогнув бровь парень посмотрел на удаляющеюся парочку Саванны и Натаниэля. Проводив их до выхода, и поняв что не чего больше в этом зале не намечается, он вновь посмотрел на Анну. Пошли отсюда, веди куда хочешь, везде пойду. Утвердительно кивнул головой, тем самым убедив девушку в том, что выдумывать куда ее сводить и как развеселить он не намерен. Поднявшись со стула и выйдя с этого ряда он встал в ожидании девушки.

0

8

Анна сидела на кресле, положив ногу на ногу. Она была в спокойном и расслабленном состоянии, и наблюдала за всеми людьми в этом зале. Интересно, и у многих присутствующих есть способности? Может заставить кого-нибудь признаться мне в этом. подумала Энн и легко улыбнулась своим мыслям. Да, Сэттон, куда ты катишься. А ведь совсем недавно ты старалась запрятать свою способность подальше и не использовать. А теперь наоборот хочешь её развить. Говорят, окружение меняет людей. И чаще всего в худшую сторону. Посмотрев на окружение Анны, на этих уверенных в себе личностей, хитрых и гордых, сильных и душой и телом, можно сразу сказать какой станет Анна. Ну или уже стала. Нет, совсем не тихой она была. Хотя многие в колледже, даже почти все, считали её именно тихой и скромной. Просто потому что пока Энн не сделала ничего экстремального. Но все впереди...
На сцену вышел директор, и начал свою речь. Слушая его, Анна поняла что речь идет о предстоящей вечеринке в честь Хэллоуина. Ну и также о всяких запретах алкоголя и тому подобного. Каждый раз запрещают, и каждый раз найдутся те, кто напьется в стельку. Далее директор Лавджой передал слово Саванне Флиндерс, главе студ совета, и лучшей подруге Анны. Когда Санни посмотрела на неё, Энн подбадривающе подмигнула подруге, и последняя начала уже свою речь. Ты просто молодец, Санни. Анна гордилась своей подругой, и многим с ней делилась. Она могла доверить той любые секреты. Правда о её взаимоотношениях с Шоном Саванна пока не знала. Не потому что Анна ей не доверяла, напротив, она очень сильно ей доверяла. Просто Эни не хотела пока говорить ей, возможно из за того что боялась осуждения. Ведь вряд ли кто нибудь мог одобрить их союз.
Я абсолютно свободен. И если у тебя есть какое то дельное предложение я вполне способен занять свой вечер. услышала Энн ответ на свой вопрос.
-Неужели мистер "На расхват" нашел для меня время?- шутливо спросила Эни и тихо посмеялась.
Теперь она увидела как в зал вошел Натаниэль, и сел на первом ряду. Пока он шел до своего места он успел подмигнуть и улыбнуться почти всем присутствующим девушкам. Истинный бабник, неисправим. Хоть Нэйт и правда был таким, но он был хорошим человеком, и с ним всегда можно было поговорить о всякой ерунде, не о чем не задумываясь, и вести себя расслабленно. Но зная об их вражде с Шоном, Энн все таки старалась не общаться с ними обоими сразу, а по отдельности. Так было лучше для них всех. В следующее мгновение Анна услышала какое то рычание над своим ухом, и обернувшись увидела что это в Шоне проснулись его звериные инстинкты. Он что совсем обалдел?! Еще не хватало чтобы его раскусили прямо в актовом зале! Энн толкнула его в бок, и когда Шон пришел в себя и спрятал свои клыки, укоризненно на него посмотрела. Ох Шон...такими темпами ты не сможешь долго хранить тайну. Следующим был выпад Нэйта, он сделал предложение по поводу стриптиза на Хэллоуин, чем посмешил всех присутствующих. И конечно Шон не упустил возможности, чтобы не вставить свою негативную по отношению к Майлзу реплику. Но это все было уже неважно, так как Саванна ушла со сцены, да не одна, вместе с Натаниэлем они направились вон из учебного здания колледжа. Ну надо же! Похоже не я одна имею секреты. Хотя возможно то что между ними это и не секрет, в отличии от нашего...
Да ладно тебе, не распинайся понял я уже, что ты запланировала на этот вечер, хорошо, я весь твой.-с важным видом, как бы делая одолжение произнес Шон. Ну ну. Ох, ну что я еще могла ожидать от Шона Тайлера.
-Отлично. В таком случае предлагаю уйти отсюда прямо сейчас, решив что делать здесь уже нечего, и все что было нужно они уже услышали, Анна решила не терять времени, и заняться тем, чем она и хотела, и что с легкостью раскусил сегодня Шон.
Пошли отсюда, веди куда хочешь, везде пойду. Ну это отлично вдвойне. Уголки губ анны поползли вверх и растянулись в хитренькой улыбке, задумывшей точно не совместное посещение музея. Она наклонилась к его уху, и нежно зашептала, своим шепотом щекоча и возбуждая парня - Я пойду прямой дорогой, а ты иди через задний двор. Увидемся в твоей комнате,и с этими словами она поднялась со своего места, и красивой походкой направилась к выходу, уверенная в том, что Шон её услышал и все понял правильно.

====>Комната №2

0

9

Эпизод №2

У тебя так быстро стучит сердце. Ты оглядываешься вокруг. Люди с радостным возбуждением идут в то место, которое в буквалньом смысле стало для тебя родным за последние годы. Сколько всего ты здесь организовала. Сколько смешных моментов ты запомнила, каждый раз замеряя кого-то для вечернего платья, фрака или чего-нибудь подобного. Ты бы с лёгкостью могла бы стать модным дизайнером, но предпочла отдать себя модельному бизнесе, оказавшись перед камерой, а не за ней. Твои глаза сегодня как нельзя яркие. Это потому, что ты счастлива сегодня по-настоящему. Ты наконец-таки забыла про всё, что тяготило тебя столь долгий период времени. Больше уже ни один человек не разорвёт твоё сердце. Ни одна душа не испортит твою улыбку фальшью. Ты прямо-таки горишь, как фейерверк. Твои волосы развеваются, столь быстро ты летишь по коридоры. Твои stilletos стучат по полу, словно бы отбивая какой-то ритм. В голове играет какая-то старая музыка. А ты идёшь, вся такая беззаботная, и ни о чём не думаешь. Ты пролетаешь мимо зеркала и краем глаза отмечаешь, что сегондя твои влосы почему-то блестят. Может быть, ты на них случайно пролила лак, а может быть под дождём ночью прогулялась. Сейчас это не так важно. В твоей голове водятся мысли недавних происшествий. Со стороны ты кажешься очень загадочной. Тебя повсюду окружают те, кто тебя любят, обожают и благотворят, но ты живёшь ради тех, кто заняли несколько сотых твоего сердца: ради Десс, ради Энн, ради Кэлеба, ну раз уж об этом заговорили, то и ради Бри с Бренданом. Как бы то ни было, но они были тебе нужны. Бри привносила в твою жизнь такую экстремальность, что хоть с акулами не плавай, а Брендан...Брендан был самым настоящим для тебя испытанием, с которым ты так успешно справляешься уже который год с самого начала вашего знакомства. Многие парни в этом колледже считают тебя снежной королевой. А ты и не споришь. Разве можно спорить с правдой? Ты и правда снежная королева, у которой половина сердца сгорела, а другая замёрзла. Ты протягиваешь руку к двери, и у тебя незаметно пролетает мысль о том, что ты уже не помнишь тех лиц. Тебе в глаза ударяет свет, а взгляд падает на столик с глубокими тарелками с водой, в которых плавают свечи. Твоя голова рефлекторно поднимается вверх и тут же опускается. Ты подходишь к столику. Никто и не заметил, как ты утопила все свечи. Ты подходишь к самой сцене и поворачиваешься. На тебя смотрят очень много людей: одни с их повседневным обожанием, другие с любопытством, третьи с дружеской симпатией и только она с кипучей яростью. Сегодня к Бри лучше не подходить... - отмечаешь ты у себя в голове и медленными шагами начинаешь подниматсья по ступенькам. Каждый шаг тебе даётся с трудом. Хоть ты и работаешь моделью, но выступать на сцене ты никогда не любила. Ты слышишь щелчок, оборачиваешься и видишь в руках Бена фотоаппарат. Ты с благодарностью ему улыбаешься и выходишь на сцену. Теперь уже все поворачивают голову в твою сторону. Ты немного треплешь руками своё недлинное платье, ожидая, пока, наконец-таки, настанет тишина. Ты чувствуешь себя немного усталой, но притом более уверенной. Ты улыбаешься всему залу, открываешь рот и...застываешь, так ничего и не произнося. Входит он. Твоё сердце начинает бешено колотиться, а руки вспотевают. Ты отводишь взгляд, поправляешь прядь волос и вновь обращаешься к сцене, пристально смотря только в его сторону:
- Я хотела бы... - едва слышно начинаешь ты: ...сказать, что к Новому году будет организован спектакль по мотивам сказки "Принцесса-лебедь". Он будет сыгран 31 декабря в 18:00. Я занимаюсь организационными вопросами, будь то декорации, костюмы, свет и т.п. Нам необходимы добровольцы, на роли принцессы Одетт, принца Дерека, лорда, превратившего принцессу в лебедя и пары-тройки лебедей. Все жалющие могут обратитсья к Бенджамину Райзу, он и будет постановщиком этого спектакля. - ты ловишь слухом как радостные, так и возмущающиеся возгласы, но тем не менее продолжаешь говорить: Я надеюсь на ваше понимание и на то, что вы все отнесётесь к этому с достаточнейшей серьёзностью.
Ты продолжаешь передавать и другие известия от директора, связанные с различными отрасялми искусства, нововведениями и инновациями, но даже тебя это как-то не интересует. Основной новостью является спектакль, которая теперь будет самой обсуждаемой. Ты сходишь со сцены. Некоторые люди уходят из актового зала, а некоторые остаются. Что будет? Вопрошаешь ты сама себя, пытаясь предугадать, как всё пройдёт.

+1

10

Сегодня Анна была в гордом одиночестве. Не потому что её все бросили, а просто она не хотела в данный момент ни с кем разговаривать. Пошкольному радио обявили что всех ждут в актовом зале, и она послушно поплелась туда. Настроение было ноль. А собственно почему? Никакой яркой причины не было...может ей просто надоел весь этот обман? Тайны которые у нее были даже от лучших подруг. Ладно то что ей приходилось держать в тайне свою способность, но и еще и скрывать её отношения с парнем...Да и тем более с каким - с заядлым бабником Шоном! Нет, все это уже доставало. Хотелось жить нормальной жизнью...но в то же время что то притягивало её к нему, и не давало все порвать. Да и в принципе грустить было незачем. Ведь у неё есть подруги, и друг тоже есть, да и не один. И не враждует почти ни с кем, если не считать парочку девчонок. Ну что поделаешь если разные характеры и взгляды на жизнь. И тем более иногда попадаются настолько вредные экземпляры, что по другому с ними никак. Пусть еще спасибо скажут что Энн на них не практикует свою способность. И все-таки Сэттон устала от повседневности, хотелось чего то нового...
Небрежно толкнув дверь, Энн зашла в актовый зал, где же собралось не мало народу и вот вот что-то начнется. А к сцене медленным шагом уже приближалась Элисон Фокс, её хорошая подруга. Видимо нас ожидает очередное мероприятие. Анна прошла мимо остальных учеников и села прямо в первом ряду. В это время Элис уже поднялась на сцену и взяв вруку микрофон начала свою речь.
- Я хотела бы сказать, что к Новому году будет организован спектакль по мотивам сказки "Принцесса-лебедь". Он будет сыгран 31 декабря в 18:00. Я занимаюсь организационными вопросами, будь то декорации, костюмы, свет и т.п. Нам необходимы добровольцы, на роли принцессы Одетт, принца Дерека, лорда, превратившего принцессу в лебедя и пары-тройки лебедей. Все жалющие могут обратитсья к Бенджамину Райзу, он и будет постановщиком этого спектакля. тихим голосом рассказала Элисон о предстоящем мероприятии, как и ожидала Энн. Спектакль какой-то...да кому он нужен. Хотя...это хорошая возможность начать что -то новое, поучавстоввать в общем коллективе, да и отвлечься наконец от грустных мыслей. Бен мой хороший друг, думаю он меня поддержит и возьмет на роль
Я надеюсь на ваше понимание и на то, что вы все отнесётесь к этому с достаточнейшей серьёзностью. По залу прокатился небольшой смешок от тех кто посчитал спектакль глупостью, но сама Энн, минуту назад считавшая так же, уже относилась к этому действительно серьезно.Все, решено, буду играть в спектакле. Кто знает, может из меня выйдет великая актриса.
-Я бы хотела учавствовать в спектакле,-громко произнесла Энн вставая с кресла, и ни капельки не стесняясь всех присутствующих в зале. Тихой и скромной мышкой она никогда не была, хоть её таковой и считали большинство учеников в этом колледже. -И если роль Одетт свободна, я хотела бы её занять. мило улыбаясь закончила свою фразу Анна, уверенная в том что эту роль еще никто не успел занять, а подруга её в этом не откажет.

0


Вы здесь » Mystery signes » |. Flashback » Актовый зал