Mystery signes

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! http://krimcollege.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery signes » Регистрационный раздел » Новенький!


Новенький!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полные имя и фамилия персонажа.
Damien Laurent - Дамиен Лоран

2. Дата рождения и возраст.
Возраст: 19 лет

3. Способность.

4. Факультет
Факультет информационных технологий

5. Внешность персонажа ( только имя и фамилия знаменитости)
Внешность: Jérémy Kapone
Характер: Он бунтарь, с практически полным отсутствием самоконтроля и ограничения. Для него не существует устоев, рамок, границ, которые он рушит, стирает, намеренно подгоняя под себя, не намереваясь ни в чем себя ограничивать. Предел для него только небо. Он взыскательный любитель женской красоты, но не самих девушек, которые никогда не задерживаются ни в его постели, ни в жизни. Знает как правильно себя подать, не предвзято очаровать, виртуозно обольстить и расстаться без лишних сложностей и проблем, которыми он никогда и не думал обременять свою жизнь. Он в поисках, постоянных, себя, идеалов и красоты, красоты во всем, ища ее в ярких красках картинах художников, в завораживающей мелодии виолончели, но не находя в них себя. Он не привык быть верным, ни девушкам ,ни своим увлечениям с легкостью меняя гитару, на занятиями брэйком, а после переключаясь на фотографию. Неутомим, его нельзя догнать, невозможно познать.

6. Характер и БИО (можно взять из акции)
История семьи:  Грезящая прекрасными сказками наяву, зачитывающаяся трогательной романтичностью французских романов, твоя реальная жизнь, однако, была лишена всей той красоты ,которой ты хотела окружить себя. Твой отец Блез Лоран- совладелец одной из крупнейших во Франции компаний по производству элитного вина, увлекался не только им, но и прелестными француженками. Наверное, именно поэтому избрав себе в жену прекрасную красавицу- модель Моник, он так же легко потерял к ней интерес, делая про себя довольно увлекательное наблюдение, что в отличии от хорошего французского вина, красота женщины с годами увы не расцветает, напротив она незаметно теряет свою прелесть. Так в жизни семьи Лоран появились еще и многочисленные женщины отца, присутствие которых он и не думал скрывать, порой открыто заявляясь с ними в роскошные рестораны и на знатные приемы, намеренно игнорируя свою жену, совершенно не замечая внутренний бунт старшего сына Дамиена, все чаще пропадающего из дома. Наверное, в этом не было ничего удивительного, что через пару лет подобного существования друг с другом, Моник и Блез разъехались, а вместе с ними и Дамиен и Амели которую к себе забрал мать, открывшая свое модельное агенство, в котором и работала моделью ее дочь. Дамиен и Амели, требующие от своих родителей самостоятельности, вскоре получили такую возможность, переведясь по обмену из прекрасной Франции в безбашеную Америку, нравы которой им только предстоит познать.
Дополнительно:  Несмотря на то, что у Амели и Дамиена совершенно разные интересы и увлечения, они довольно неплохо ладят друг с другом, поддерживая всегда и во всем, несмотря на многочисленные ссоры и обиды. Она в тайне мечтает найти ему хорошую девушку, он же напротив остается слишком строг и внимателен к многочисленным поклонникам сестры.

7. Пробный пост (тема назначается администратором или модератором)

8. Ваше имя
Евгений

9. Связь с вами
626898493

10. Реклама

0

2

Доброго времени суток.
В целом анкета мне нравится будь бы она немного пообъемнее, но не в этом суть. Характер описан со множеством эпитетов и метафор, что я безумно обожаю. И все же некоторые фразы остались непонятны даже мне, но не будем об этом, в вашей биографии нашла одну непонятную мне вещь.

Damien Laurent написал(а):

которой ты хотела окружить себя. Твой отец Блез Лоран

либо можно ее как то исправить или перефразировать иначе. Хотя что тут исправлять, лишь исправить женский пол на мужской или объяснить мне почему здесь женский.
Пожалуй все. А теперь тема пробного поста.
Ссора родителей и убегающий из дома сын. В посте вы можете указать свои ощущения, использовать диалоги, указать обязательно причину ссоры родителей, вообщем все на что ваша фантазия способна)

0

3

Cornelia Firestone написал(а):

В целом анкета мне нравится будь бы она немного пообъемнее, но не в этом суть

дорогая,он у нас идет по новой акции, которую я выложу на днях)

Cornelia Firestone написал(а):

или объяснить мне почему здесь женский.

солнце,писала акцию я  :D поэтому он женский)
Damien Laurent
Единственное что еще помимо поста, исправь можалуйста название анкеты (там должно стоять имя на англи и русском и номер акции -4)

0

4

Amelie Laurent написал(а):

дорогая,он у нас идет по новой акции, которую я выложу на днях)

окей милая) я в тебяя верю :*

Amelie Laurent написал(а):

солнце,писала акцию я   поэтому он женский)

все -все придирки отменяются)))

0


Вы здесь » Mystery signes » Регистрационный раздел » Новенький!