Mystery signes

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! http://krimcollege.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery signes » |. Flashback » Совершенно не паникуя.


Совершенно не паникуя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название эпизода: Совершенно не паникуя.
2. Место: Бар
3. Действующие лица: Christofer Harisson, Cornelia Firestone.
4. Краткое описание событий:

я тебе расскажу, что такое боль опрокинутого навзничь
когда смотришь вверх на солнце, а его не достичь
что такое боль слепого, когда весь мир зряч
а ты в вечную ввергнут тьму, сколько не плачь
потому что так повелел Верховный Палач

Какие сказки будут рассказаны этой ночью? В баре увидевшие друг друга Корнелия и Кристофер заговорили на общем языке. И знаете, это все на удивление смотриться хорошо. Обсуждение, шутки и смех, уже позабыты какие-то прошлые встречи, и да они именно в эту секунду совсем не имеют значение. Каждый из них продолжает нести общий бред, и уже становиться понятно что эти двое наглотались под шафе. Темы были совершенно разные от общих друзей до родителей. Почему-то думается глядя на эту картину, что они прекрасные старые друзья. Теперь это уже идет под сомнение, разговор перешел в более личный. Им нужно уйти из бара. Куда только?
5. Рейтинг: ...

0

2

На удивление вечер с (так сказать) малолеткой проходил вполне удачно. Было достаточно заметно что она все больше его спаивает, что почему то не волновало Криса. Выпить он умел, а может даже любил. Хороший виски, по кадрить девушек и вечер удался, особенно если с девушкой он оказывался в гостиничном номере после всей той программы описанной ранее. Вообще ранее Кристофер не обращал внимания на не совершенно летних, ведь за такую и срок дадут. И хотя девушка сидящая напротив утверждала что её 18 лет, Крис не поверил ей не смотря на все не убедительные на её не трезвый взгляд убеждения. Девушка была довольно красива, причем если бы она не была подростком, он даже устроил бы с ней небольшой роман на какое то время, хотя на самом деле мечтал остепенится. По началу  Кристофер даже не узнал девушку, но через какое то время вспомнил что довольно часто встречал её, но не замечал. Как оказалось у них были общие знакомые, общие интересы. Позже разговор постепенно перерос в довольно личный. Крис понял к чему все идет, и стал увиливать от слишком личных разговоров. но девушка оказалась настойчива,  даже наверное упряма. Крис так и не понял почему именно он приглянулся Корнелии, а не кто то из множества парней в этом баре, года  этак на три-четыре младше. Обычно Крис для лучшего эффекта представлялся девушкам  как какой нибудь кинопродюсер или главный редактор  популярного журнала и предлагал снятся в рекламном ролике, а то фильме, или на обложку журнала. Буквально через минут десять подобного общения у Криса был номер телефона дамы, либо они уже были в его дорогой машине на заднем сиденье. Кстати та самая дорогая и крутая на вид машина AUDI P8 только подтверждала его слова о состоятельности. И почему все девушки велись на такую машину Крис так и не понимал... И вот сидит Кристофер за барной стойкой, а рядом с ним девушка, первая кто не поверил в его басни про главного редактора. Это даже понравилось Крису, пусть он и держал себя в руках по отношению к несовершеннолетним, но в тоже время её устойчивость породила некий интерес. -Ну что ж, еще не вечер Корнелия- подумал Кристофер опрокинув несколько глотков хорошего, а главное вкусного виски

Отредактировано Christofer Harisson (31-01-2011 19:17:51)

0

3

Ждать бессмысленно, ждать нельзя
На вопросы не сможем ответить
Парафиновая свеча.
Твое имя на сигарете.

Утро. Немного туманное и в воздухе все еще витает сырость после ночного дождя. Она оглядывала лица прохожих, стараясь найти в них, что-то необычное, но нет, их лица по-прежнему были одинаково скучными и простыми, не было ни загадки, ни тайны, ничего. День она провела в баре. Над ухом послышался говор. Не стоит даже благодарностей. Девушка развернулась и опустила глаза. Характер человека определяется не сразу, он формируется на протяжении многих лет, учимся на своих ошибках, делаем выводы, обжигаемся и приобретаем опыт. Да кто же ты такой, в конце концов? Сейчас пару глотков коктейля и у Корнелии прояснился разум,  словно какое то озарение. В этот бар она пришла по чистой случайности, так же как вчера и позавчера. Знаете, это как электрошоком ударить, вроде больно, но садистам пофиг. И сегодня она упрямо и наивно верила, что уйдет из этого бара одна. Вики знал, сколько ей лет но продолжал продавать спиртное, он еще помнит в каком он у нее долгу. В этом заведении, кажется, раньше протекала половина ее жизни, начиная то ли с 11, то ли с 12 лет. Какой ужас, и как хорошо, что один человек вывел ее за ручку из этого наркотического притона. «Желтая орхидея» постепенно  маленькими глотками потягивалась из трубочки. Людей становилось больше с наступлением ночи. Новые знакомства и каждый грязный байкер пытается залезть ей под юбку, это ужасно бесило. Одному хватило веского слова в его адрес, а другие получили веские удары каблуком. За барную стойку сел один знаком и очень приятный знакомый. Да, может, здесь и сейчас он ее не узнавал, а она увидела в нем Криса. Прекрасно. Запах его бурых сигарет раздражал слизистую носа. Его машина, конечно, нагоняла флер. И как интересно он не побоялся оставить его на самом видном месте. По сравнению с ее машиной 60-х годов она смотрелась тускло, но ничего. Корни подсела поближе.
- И что такой приятный молодой человек забыл здесь? – приторно проговорила Корнелия, стреляя глазками. Ей было приятно, что пару минут он удивленно смотрел в ее сторону не понимая при чем тут он и кому она вообще это сказала. Затем Крис кажется, просиял и заказал себе виски. Здесь с кем-то можно поговорить на интересные темы? Оу абсолютная аллилуя. Да через минуту она знала уже как у него дела и как ему живется, что за книга лежит в его бардачке и чьим женским парфюмом от него пахнет. Среди, кажется, странного количества прожекторов она заметила танцующие пары. К вечеру непристойных гостей стало мало, но таскать танцевать такого кавалера, было бы чересчур.
- Нет вот ты мне скажи, - произносила Корнелия сидя чуть ли ни на коленях у Криса – и не надоела тебе холостяцкая жизнь? Пора бы остепениться мать! Ясно, что эти оба были уже под градусами и несли всякую чушь друг другу. Может, если бы они встретились впервые, то их разговор ограничился бы парой тройкой слов. Через пару минут Корнелия  затуманила взгляд и почти на ухо сказала Крису.
- Ты просто обязан довезти меня до дома, ты знаешь об этом?

0

4

Крис попивал виски наслаждаясь местной музыкой, стиль которой не очень то любил. Молодая Корнелия подсаживалась к Харрисону все ближе и ближе, такое ощущение что она была готова сесть ему на колени и укутаться в его рубашку,только чтобы находится ближе к нему. Крис немного отодвинул стул, но девушка настойчиво подсела поближе, чуть ли не в плотную, оперевшись рукой на стул на котором сидел Крис, рядом с его ногой, что не могло не вызывать внимания. Кристофер казался не самым  трезвым человеком  в баре, хотя по сравнению с юной Корнелией вполне еще в адеквате.
- Нет вот ты мне скажи,и не надоела тебе холостяцкая жизнь? Пора бы остепениться мать!- произнесла девушка неожиданно для Криса. В ответ крис лишь пожал плечами и "опрокинул" остатки виски. Ляпнув стаканом по столу Крис попросил повторить заказ. Бармен налил виски закинув в стакан кубики льда и протянул Крису. Харрисон долго не думая принялся пить, после чего перекинулся с леди очередными личными фразами и вопросами. В своих предложениях и вопросах девушка была достаточно уверена, хотя и не всегда говорила прямым текстом, но в то же время довольно понятно намекала, на что Крис старался не обращать внимания. Кристофер конечно любит девушке и все такое, но 17 лет, пожалуй следовало бы еще выпить чтобы потом не мучала совесть или жандармы на допросе. Повторив заказ несколько раз Крис сидел и молчал минуты две как вдруг девушка спросила:
- Ты просто обязан довезти меня до дома, ты знаешь об этом?-
Крис посмотрел на Корнелию и ухмыльнувшись, как он любит, ответил вопросом на вопрос: -А ты так уверена в этом? Если да, то можно попробовать-
Судя по всему Харрисон был достаточно пьян чтобы принять какое либо решение которое он бы так быстро не принял на трезвую голову...

0

5

Если будешь пленять очами
В них кто-то утонет
Или смоет следы печали
В сердечном притоне

Не знала с чего начать, просто сидела и смотрела. Формируя в себе что-то возникающее и остатки алкоголя. Да застрелись девочка. И почему Крис не изменился, все такой же каким она его помнила, но может что-то случилось с ней, да… Что-то. Притон пафоса и цинизма, о, как это прекрасно. Может и не подозревая ничего этот мистер думал о чем-то совершенно другом. Тем лучше. Сейчас она казалось ведьмой, и ее глаза приобрели зеленый цвет. Корнелия сверкнула ими как дикая кошка и больше не пыталась ничего говорить. Почему-то Крис весь такой в его стиле уже не был таким милым, каким она его помнила. Хорошо вспоминалось их первое знакомство, полгода или год назад может больше. Именно в этом же баре, какая ирония. Он представился ей каким то там знаменитым пфф…. И уговаривал девушку пойти с ним, да она согласилась. Не составило труда прокатиться на его машине и поразговаривать о том, о сем.. Как бы это банально не звучало, но между ними промелькнула искра, как ток знаете. Ток, который было трудно остановить, и все. Узнав возраст Корнели, Крис долго усмехался, провожая ее. Потом исчез. Она видела его в колледже, но там он тоже показывался не часто, у них разные факультеты и… уже все забылось, ну а тут вспомнилось. Она еще тогда заблудилась в лесу. Какое-то странное чувство, что все безнадежно. Так непривычно и глупо оказывается. Что теперь делать? Этим вопросом задавалась Корнелия в глухом лесу.
Где-то вдалеке послышался волчий вой. Вот тогда стало действительно страшно. Тени от деревьев напоминали зверей. Но нет зверей она не боялась, сейчас главным страхом было то, что она замерзнет до смерти. И выбралась, да…
: -А ты так уверена в этом? Если да, то можно попробовать – с этими словами Крис встал, но не удержался на ногах. Он оказался слишком пьян, не удивительно, если посмотреть, сколько бокалов он опрокинул в свой организм, сейчас уже пару миллионов мозговых клеток были убиты, и этот человек не мог, конечно же, думать разумно. Конечно, сейчас она была уверена в нем больше чем он в себе самом. Пока Крис не начал буянить его лучше вывести из бара. Драки им тут не были нужны. Он теперь твердо стоял на ногах и либо он очень хорошо играл в пьяного, либо очень плохо в трезвого. Ползая по барной стойке Харрисон набрался решительности и встал и прекрасной походкой немного смахивающей на джазовую он направился к двери. Корнелия облокотилась на барную стойку и улыбнулась.
- Крис это столб, дверь левее. – и тут же направилась на помощь своему ненаглядному.
Наконец они вышли из бара, оба шатаясь, и держась, друг за друга. Корнелия не удержалась и чмокнула Харрисона, его лицо было таким по детски милым, что вызывало смех, а она, тоже набравшись немало, чувствовала себя лет на 15.
Повисла молчаливая пауза.

0

6

Вроде бы и выпил не много а в глазах все таки немного мутит...пусть даже не до такой степени чтобы слиться с местной толпой, но все же опьянение чувствовалось все сильнее... -А не забыл ли я чего? такое чувство странное, будто забыл плиту выключить...но в комнате в общежитии нет плиты...- Возможно со стороны Крис выглядел немного озадаченым и отвлеченным но все же старался поддерживать разговор с Корнелией... Кристофер встал и направился к выходу, будто забыв о вежливости...и о присутствии дамы, но на самом деле это было не более не менее чем обычное притворство...
Крис был не самым лучшим актером из местного барного драм кружка, по этому его пьяная походка была не самой похожей на те которые мелькали по всему бару. Пару раз оперевшись на барную стойка Крис окинул Корнелию взглядом и поплелся прямо на столб ожидая того что девушка его остановит, и все же поверит в его нетрезвость. - Крис это столб, дверь левее. – Крис максимально незаметно улыбнулся. Корнелия же подбежала к Харрисону и помогла выбраться из зловещего бара. Девушка как говорится чмокнула юношу и у того перемкнуло голову от неожиданности. Наверное довольно глупо выглядит молодой человек, 22 года, краснеющий как мальчишка и глупо улыбается. Придя в себя Кристофер задумался...-Кто для меня эта девушка? Молодая...Черт, не совершенно летняя даже, но к ней определенно что то тянет...может у нее способность такая? Если так то по идее она работает...- Кристофер стоял и смотрел девушке в глаза, думая думая думая....Вроде бы и отталкивает её возрост, но в то же время притягивает внешность, её проблески настойчивости и, кажется у нее все же есть какие то, пусть даже поверхностные, не серьезные чувства...в прочем то как и у всех девушек которых Харрисон кадрил в баре...да и не только в баре... Крис тихо спросил: -Что именно ты сейчас чувствуешь?- не дожидаясь ответа Кристофер попытался поцеловать Корнелию в губы...

0

7

Одноместный стиль не предусматривает, малыш
В многолюдной семье - не щёлкай и не свисти
Говорят, на двух стульях не усидишь
Я сижу, как минимум, на пяти
Коли вышло, что с царской руки едят
Те, кто de facto метили на горшок,
Как завещал Хью Хефнер в открытом письме к блядям,
Улыбайся пошире и выгляди хорошо
Ты же знаешь, насколько чреват вертикальный взлёт
Пересохло в горле - давай-ка, хлебни винца
Даже если весь остальной экипаж блюёт,
Настоящая Файрстоун улыбается до конца.

Ничего, совершенно ничего. Где же вы спросите продолжение банкета? Она должна как мартовская кошка накинуться на него, продолжая замусоливать глазами. Может так оно и случилось если бы не трезвый или скажем так чуть отрезвевший Корнелию ветер. Осталось что-то на редкость затаенное в ней. И с ним раскрыться очень трудно. Он был намного старше ее, но знаете, сейчас это никому не мешает, так что же? Нет, простите, какие к черту отношения, если они даже друг друга толком то не знаю. Ошибиться глазами можно всегда, а общение, что или кто заменит настоящее живое интересное общение. Так и стояли на этой холодной улице, под пододеяльником ночи, в какую то дырку ей на секунду хотелось выбраться. Показалось, фонари какие-то показались, лужи, может, такси показалось, а может ничего. Конкретно посмотрев на любимую цель, она улыбнулась, такой улыбкой, как показалось злой, коварной. Пригляделась внимательно, огонечки меленькие,  зажигались что ли. Не сводя с него очей, продолжает улыбаться.
В сумке телефон запищал. Арианна. Ее лучшая подруга. Невольно Корнелия допустила мысль о том , что напиши Арианна на 2 часа раньше то Корни не натворила бы таких глупостей. Девушка убрала телефон и продолжила вглядываться в лицо Криса. Как-то печально. Может грустно, что вот оба вполне взрослых человека стоят вот так вот и не могут найти себе места, под «местом» думая, тут ли они находятся.  И где сейчас те разговоры, такое ощущение, что они остались в баре. Верхняя пена слегка подтаяла, но что-то осталось. Крис казался таким черезвычайно недосягаемым.
-Что ты сейчас чувствуешь? – он приблизился и сейчас уже не ясно кто первым начал этот поцелуй а кто первым закончил. Это вышло само собой. Бывает же так, будто он научился читать ее мысли, будто перестал понимать язык ее слов, а жестов и мыслей научился. Так стало приятно, и плюс еще эта растекшаяся волна по телу повелась, и радость прилила в кровь, даже может адреналин, а в глазах сон. Сон черно-белый от слипшихся глаз остались комочки туши на память и состояние покоя. Настоящее. Состояние покоя.
-Все. – и да почему то все ощущения всех всех всех красок и определений. Быстро и медленно. Как-то нужно было продолжать этот вечер, испытывать что-то там. Она взяла такси и можно прямо сказать затащила туда Криса за ворот.
-А ты? – нет нет постойте все слишком быстро, алкоголь и мутное сознание, и все таки где где проходит этот барьер. У него, кажется, кто-то был, девушка, о которой Крис не хотел говорить Корнелии. Да и с чего бы ему, неважно, что было тогда главное что сейчас, и именно такими мыслями обладал скорее всего Крис. И вопрос а куда они поедут завис кажется в воздухе, И что спрашивается дальше?

0


Вы здесь » Mystery signes » |. Flashback » Совершенно не паникуя.