Свернутый текст

http://s43.radikal.ru/i101/1101/3c/20e3c53c1664.jpg
Имя: Мари Горнер/Mary Gorner
Должность: Ректор колледжа
Возраст: 35 лет
Внешность: Анджелина Джоли
Способность: Ареометизм
БИО: Её отец спецагент, а мать работала на правительство в секретной лаборатории. С самого детства Мари готовили к тому, что она в своё время в своей области будет лучшей, что в итоге и произошло. Выучилась на факультете шпионажа в данном колледже. Участвовала в различных секретных операциях, помогала правительствам разных стран, однако через шесть лет ей надоела эта жизнь и она решила отстраниться от дел. Ей тут же нашлось место в колледже. На данный момент считается лучшим ректором за всю историю колледжа.
Характер: Уверенная, самодостаточная, сильная и жёсткая женщина, которая знает, чего она хочет от жизни. Строга с подчинёнными и учениками, но, тем не менее, достаточно справедлива, воздаёт людям по заслугам. Всегда добивается совершенства во всём (слегка перфекционистка), целеустремлённа, умна и проницательна, обладает врождённым чувством интуиции, внимательна, сообразительна, обаятельна. Обладает потрясающими способностями в актёрской игре. Может быть жестокой, но всегда стоит стеной за тех, кто ей дорог и заслужил её хорошего отношения. Никогда не относится предвзято к людям.|Занята

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i196/1101/19/907ee51411c0.jpg
Имя: Елена Веннингтон/Elena Vennington
Должность: Декан факультета информационных технологий
Возраст: 25 лет
Внешность: Сара Мишель Геллар
Способность: Чаннелинг
БИО: Недавно окончила обучение в колледже и в течение двух лет успешной работы раскрыла около десяти самых громких дел, по одному из которых прошла свидетельницей и в целях защиты была отправлена на преподавание в тот колледж, в котором сама когда-то училась. Сейчас вполне счастлива. Ищет любви и мечтает о том, чтобы когда-нибудь создать семью.
Характер: жизнерадостная, эмоциональная и импульсивная по своему характеру, но старается сдерживать в себе чрезмерную эмоциональность, так как считает, что так не подобает себя вести следователю. Ко многим людям относится благосклонно, даже наивно, но её чутьё обмануть невозможно и если она почувствует что-то не то, её доверия уже не добиться. Придерживается правила: "Доверяй, но проверяй". Старается выглядеть спокойной, но иногда у неё случаются заскоки в виде сильных эмоциональных проявлений, за которые она потом корит себя.|Занята

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i201/1101/b7/1b96746b1261.jpg
Имя: Морган Лэй/Morgan Lay
Должность: Декан факультета исследовательских операций
Возраст: 37 лет
Внешность: Хью Лори
Способность: Биокинез
БИО: вырос в обычной семье, ничем не выделяясь. Пережил автокатастрофу, после которой очень сильно изменился в характере. Обучался в высшем университете по специальности химика. Стал лучшим и впоследствии получил множество наград, после чего был приглашён в данный колледж. По непонятным для него же самого причинам, Лэй согласился.
Характер: Придирчивый и "слегка" невоспитанный мужчина. Терпеть не может всяких разговоров по душам, ужимств, лицемерия и предвзятого отношения, хотя сам частенько привирает. Любит разрушать мечты молодых людей, вторгаться в их личные жизни, вступать в различные перепалки и споры, в которых он непременно оказывается правым. Никогда не сдерживает своих чувств и делает то, что считает нужным. Сам себе на уме. Однако это не мешает ему быть классным специалистом в своей области.|Занят

http://i025.radikal.ru/1101/59/a8347e99ec0e.jpg
Имя: Джеймс Иствик/James Yestwick
Должность: Декан факультета шпионажа
Возраст: 29 лет
Внешность: Орландо Блум
Способность: Аллюризм
БИО: Джеймс родился и вырос на просторах прекрасной Италии. С детства его привлекал спорт, фильмы о шпионах и спецагентах. Кто бы мог подумать, что через 20 лет он поможет обезвредить одну из самых опаснейших террористических группировок. Его мечты осуществились, судьба буквально стала смотреть ему в глаза. Но выстрел, лишивший его напарницы сильно отпечатался в его неподготовленном сознании, после чего его направили обучать молодых агентов в колледж Франции. Как знать, может, он сам там чему-нибудь научится у своих учеников.
Характер: Джеймс - очень обаятельный и любвеобильный молодой мужчина с высокими амбициями и целями в жизни. Считает, что был рождён для своей работы. Храбр, смел, не без ума, легко уживается с любыми людьми, немного двойственен, чуть полигамен, всегда идёт навстречу людям. Вывести из себя его крайне сложно, а если уж это кому-то и удаётся, то...как говорится "Бойтесь гнева терпеливого человека", ибо вокруг ничего  не останется, и на ваше же счастье, чтобы это было в фигуральном смысле. Романтичен, темпераментный, ко всему подходит творчески, на всё имеет собственное мнение, но всегда подумает перед тем, как сказать. Тактичен.